Боровихин Антон Александрович (род. 21.05.1984, г. Сургут).

Экономист, психолог, член Российского философского общества, член Экспертного клуба УрФО. Аспирант Сургутского государственного университета Ханты-Мансийское региональное отделение (направление «социальная философия»).

С 2013 по 2020 годы получил высшее образование в сферах управления, экономики и психологии.

В период с 2001 по п 2010 годы основная деятельность осуществлялась в областях организации производственных работ, материального технического обеспечения, продаж и складского хозяйства, получил в этот период широкие знания и успешно развил компетенции в этих областях.

С 2010 по 2011 годы работал в должности директора департамента развития, сосредоточив деятельность на развитии человеческого капитала, внутренней инфраструктуры и взаимодействия внутри организации.

С 2014 года поступил на муниципальную службу в администрацию городского поселения Ханты-Мансийского автономного округа (г.п.Барсово, Сургутский район) главным специалистом финансово-экономического отдела.

С 2015 года перешел на работу в администрацию экономической столицы Югры (г. Сургут) в отдел использования и обеспечения муниципального имущества.

С 2017 по 2019 годы занимал должность начальника отдела закупок и поддержки сельскохозяйственных производителей.

Компетенции: управление имуществом, бюджетный процесс, агропромышленный комплекс, финансы, закупочная деятельность в госсекторе, проектное управление и бережливое производство.

 

фи коротко: 
Антон Боровихин