В Кургане наступает «Время успеха»В Кургане объявлены номинанты на главную региональную премию общественного признания «Время успеха». Ими стали более 80 известных врачей и учителей, политиков и бизнесменов, спортсменов и артистов, крупнейших компаний Кургана и Курганской области.25 декабря при участии губернатора Курганской области Олега Богомолова будут названы имена лауреатов премии.По мнению депутата Госдумы Александр Ильтяков, это интересная и полезная акция. «Сегодня с экранов ТВ, газет и различных информагентств доносится порой негативная информация. Проект «Время успеха» направлен на то, чтобы наше общество, видя достижения представителей разных специальностей и профессий, знали и были уверены, что есть к чему стремиться, есть на что надеяться. У нашего общества светлое будущее, благодаря таким людям как участники проекта «Время успеха», – считает депутат.Справка «Повестки дня»
Региональная премия «Время успеха» была учреждена 9 лет назад информационным агентством KURGAN.RU.
В 2013 году в рамках региональной премии учреждены следующие номинации: «Надежда-2013», «Открытие-2013», «Доброе дело», «Рекорд-2013», «Спортсмен года», «Стабильность-2013», «Профи-2013», «Праздник года», «Культурное событие года», «Акция года», и «Деликатес года».
Ежегодно в списке претендентов на победу – около 80-100 участников. Проекты информационного агентства сегодня смотрит фактически вся область – более 700 тыс. зрителей.