Футбол: «Урал» проиграл на своем поле «Краснодару»Екатеринбургская команды «Урал» проиграл на своем поле «Краснодару» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:2.Голы у гостей забили Жоаозиньо (на 51-й минуте) и Маурисио (64).После матча «Краснодар» обошел в таблице «Амкар» и по набранным очкам сравнялся с идущим четвертым ЦСКА, который 6 октября сыграет с «Динамо». «Урал» занимает 14-ю позицию с семью набранными очками.Справка «Повестки дня»
Чемпионат России по футболу-2013/2014. Премьер лига. 12-й тур. 5 октября 2013 года. Екатеринбург. Центральный стадион.
«Урал» (Екатеринбург) – «Краснодар» (Краснодар) – 0:2 (0:0, 0:2).