Футбол: «Ростов» и «Урал» сыграли вничью«Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Уралом» в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1 (1:0, 0:1).Счет во встрече был открыт на 25-й минуте, когда нападающий «Ростова Артем Дзюба замкнул прострел с левого фланга.Начало второго тайма также осталось за хозяевами, однако на 62-й минуте гости сумели сравнять счет. После удара со штрафного вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса отбил мяч перед собой, а на добивании первым оказался защитник «Урала Александр Белозеров.За несколько минут до финального свистка в ворота уральской команды был назначен пенальти. Голкипер Алексей Солосин спас свою команду от поражения.Справка «Повестки дня»
Чемпионат России по футболу-2013/2014. Премьер-лига. 11 тур. 30 сентября 2013 года. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2».
«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Урал» (Екатеринбург) – 1:1 (1:0, 0:1).