Футбол: «Рубин» разгромил в гостях «Урал»ФК «Рубин» одержал крупную победу в гостях над «Уралом» в матче 7-го тура чемпионата России по футболу со счетом 3:0.Победа позволила «Рубину» подняться на седьмое место – казанцы только по дополнительным показателям уступают находящимся выше «Спартаку» и «Краснодару».По мнению защитника екатеринбургской команды Денис Тумасян, футбольный клуб «Урал» пока не готов играть на равных с такими командами, как казанский «Рубин».«Мы проиграли по всем статьям. Физически и тактически не готовы играть против таких команд, – передает слова Тумасяна пресс-служба «Урала». – С клубом, который выступает в еврокубках, так играть нельзя. Мы плохо сыграли в обороне – были большие разрывы в линиях. Надо было просто сыграть компактно и ждать своего шанса».Справка «Повестки дня»
Чемпионат России по футболу 2013/2014. Премьер-лига. 7-й тур. Екатеринбург. Центральный стадион. 1 сентября 2013 года.
«Урал» (Екатеринбург) – «Рубин» (Казань) – 0:3 (0:1, 0:2).
Голы:
0:1 – Рондон, 17.
0:2 – Рондон, 55.
0:3 – Рондон, 75.
«Урал»: Кот, Данцев, Белозеров, Тумасян, Новиков, Вьештица, Асеведо (Лунгу, 74), Ерохин (Берхамов, 79), Горбанец, Саркисов (Тамуз, 82), Гогниев.
«Рубин»: Рыжиков, Мавинга (Кверквелия, 77), Маркано, Навас, Кузьмин, М'Вила, Натхо, Карадениз (Еременко, 61), Кулик, Торбинский (Рязанцев, 61), Рондон.
Предупреждение: Торбинский, 12
Судья: Казьменко (Ростов-на-Дону).