Владимир Городенкер о проектах компании

За время существования «Атлас Девелопмент» приняла участие в строительстве самых разных объектов, среди которых жилые здания, комплексы социальной инфраструктуры, промышленные спортивные и торговые сооружения, паркинги  и другие объекты коммерческой недвижимости. В одном из интервью, когда спросили Владимира Борисовича о главных и самых запоминающихся проектах компании на его взгляд, он ответил:

«Одним из запоминающихся, пожалуй, реализация проекта административно-жилого комплекса «Париж», это удачно реализованный объект точечной застройки, было важно включить его в текущую инфраструктуру. Общая площадь  проекта превысила 20 тысяч кв.м. - это шестнадцатиэтажный дом с 257 квартирами и 70 парковочными местами, развитой транспортной и социальной инфраструктурой. А одним из самых важных на текущий момент можно назвать строительство логопарка «Кольцовский» и в частности, сдачу «Екатеринбурга» (оптово-распределительный логистический  центр, построенный по заказу X5 Retail Group, который  обеспечивает возможность эффективного складирования до 6,5 тысяч тонн продуктов питания  - прим.ред.).»

Отметим также, что среди успехов компании «Атлас Девелопмент» сотрудничество с именитыми брендами, как «Сбербанк», «Магнит», DNS, «Ростелеком» и другие. 

фи коротко: 
Городенкер Владимр