Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > В Богдановиче депутаты выбрали нового главу

[1]

Депутаты городской Думы Богдановича выбрали нового главу - им стал Владимир Голованов. Решение опубликовано на официальном сайте администрации.

За Голованова, который ранее занимал должность начальника отдела финансов мэрии, отдали голоса все 11 присутствовавших на заседании депутатов. Прежнего главу города Владимира Москвина, также выдвигавшего свою кандидатуру, никто из народных избранников не поддержал.

Отметим, что Владимир Москвин, занимал должность мэра Богдановича с 2012 года, и за пять лет работы со стороны коллег к нему накопилось большое количество претензий. Депутаты обращались с жалобой на главу к губернатору Свердловской области, отмечая, что не будут поддерживать его кандидатуру на выборах. В качестве причин называли неэффективную работу и плохие отношения с Думой.

Напомним, весной этого года Дума уже проводила конкурс по выборам нового главы [2], но тогда комиссия пришла к выводу, что кандидаты не обладают необходимыми профессиональными качествами для замещения этой должности. В конкурсе принимали участие Владимир Москвин и предыдущий глава Богдановича Андрей Быков, руководивший муниципалитетом с 2000 по 2012 год. 

  • 04/08/2017 - 11:40
  • Повестка дня
  • Печать [3]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/v-bogdanoviche-deputaty-vybrali-novogo-glavu

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/v-bogdanoviche-deputaty-vybrali-novogo-glavu [2] http://agenda-u.org/news/v-sverdlovskih-municipalitetah-ne-hvataet-kvalificirovannyh-chinovnikov [3] https://agenda-u.org/print/51239