
Беспилотники атаковали склад и жилые дома в Свердловской области.
Как сообщил губернатор Денис Паслер, никто не погиб в результате ударов, данные о пострадавших уточняются. Есть попадания беспилотников и обломков в жилые дома и логистический центр.
При атаке возникли возгорания, к тушению привлечены специалисты экстренных служб. Идет эвакуация людей.
«Угроза атаки БПЛА в регионе сохраняется! Будьте бдительны и сохраняйте спокойствие. Находитесь в укрытии и соблюдайте правила безопасности до отмены угрозы беспилотной атаки в регионе. Если вы заметили БПЛА в воздухе или нашли обломки, сразу сообщайте по телефону 112», - подчеркнул Паслер.
Полпред президента Артем Жога также заявил, что повреждены квартиры, всем жителям будет оказана необходимая помощь. По его словам, в Свердловской области предотвращена атака на склад торговой компании: обломки БПЛА упали рядом со зданием.
Фото: Борис Ярков
