Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > В России возобновили работу визовые центры Кипра

[1]

В России возобновили работу визовые центры Кипра.

«Заявитель может подать документы в любом из центров BLS в России, Белоруссии и Узбекистане в соответствии с их юрисдикцией», - говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России.

С 15 июня, после истечения срока действия договора с BLS International, документы на визу можно было подать только в консульском отделе посольства Кипра, а также в генконсульствах в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Сервисный сбор составит 5 евро без НДС. Визовый сбор для заявителей старше 12 лет - 90 евро, для детей от 6 до 12 лет - 45 евро.

Фото: Борис Ярков

  • 06/07/2026 - 16:11
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/v-rossii-vozobnovili-rabotu-vizovye-centry-kipra

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/v-rossii-vozobnovili-rabotu-vizovye-centry-kipra [2] https://agenda-u.org/print/82383