Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > С начала сезона на свердловских водоемах утонуло восемь человек

[1]

С начала сезона в Свердловской области произошло девять происшествий на воде, в которых погибли восемь человек, в том числе два ребенка. Еще один человек был спасен.

Как сообщает ГУ МЧС по региону, большинство трагедий на воде происходит из-за пренебрежения элементарными правилами безопасности. В частности, два последних происшествия произошли на водоемах, не оборудованных для купания: на акватории реки Патрушихи в Екатеринбурге утонул мужчина, а на реке Турье в Краснотурьинске погиб ребенок.

Спасатели напомнили, что купаться можно только в специально оборудованных местах, а взрослые не должны оставлять детей без присмотра.

Фото: Борис Ярков

  • 29/06/2026 - 11:31
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/s-nachala-sezona-na-sverdlovskih-vodoemah-utonulo-vosem-chelovek

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/s-nachala-sezona-na-sverdlovskih-vodoemah-utonulo-vosem-chelovek [2] https://agenda-u.org/print/82319