Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Назначен первый замминистра финансов Свердловской области

[1]

Губернатор Денис Паслер подписал указ о назначении Владимира Поливьянова на должность первого заместителя министра финансов региона с 21 мая.

46-летний Поливьянов с 2018 года работает в отрасли государственных финансов и занимает пост замминистра финансов Свердловской области.

Он отвечает за построение системы контроля за своевременным поступлением доходов в бюджет, мобилизацией доходов, взысканием дебиторской задолженности по неналоговым платежам, а также принимает активное участие в работе по совершенствованию и актуализации налогового законодательства области.

Фото: ДИП

  • 21/05/2026 - 12:46
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/naznachen-pervyy-zamministra-finansov-sverdlovskoy-oblasti

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/naznachen-pervyy-zamministra-finansov-sverdlovskoy-oblasti [2] https://agenda-u.org/print/82016