
Свердловская область вошла в число абсолютных лидеров в России по вводу жилья.
Как сообщил замредседателя Правительства РФ Марат Хуснуллин на совещании президента Владимира Путина с членами кабмина, в число абсолютных лидеров по вводу жилья вошли семь регионов: Московская область, Москва, Краснодарский край, Ленинградская область, Татарстан, Свердловская область и Башкортостан.
«Коллеги про детский садик сегодня рассказывали. Детские садики в Свердловской области - это как раз в рамках развития микрорайонов жилищного строительства», - подчеркнул Хуснуллин.
Напомним, ранее губернатор Свердловской области Денис Паслер презентовал Владимиру Путину возможности нового детского сада №529 в Екатеринбурге, который был построен в рамках нацпроекта «Семья»: https://agenda-u.org/news/putinu-prezentovali-vozmozhnosti-novogo-detsko... [2]
Фото: Борис Ярков
