Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > На Среднем Урале капитально отремонтируют 20 мостов

[1]

В этом году в Свердловской области начнется ремонт 20 региональных мостов.

Как сообщил губернатор Денис Паслер, реконструировать планируется искусственные сооружения через Пышму у поселка Юшала (Тугулымский МО); через Емельяшевку на автодороге Таборы-Добрино; через Большую Калиновку на трассе Богданович-поселок Луч; через Чукреевку на дороге Туринск-Кондрахино; через Морозовку на автодороге Серов-Сосьва-Гари.

Кроме того, будет выполнен капремонт моста через Кунару на дороге Камышлов-Сухой Лог.

«Основной объем работ по текущим ремонтам искусственных сооружений пройдет на Серовском тракте, который связывает центр области с промышленными районами и обеспечивает выход транспорта в ХМАО и на север Пермского края. На этой магистрали дорожники приведут в нормативное состояние 9 мостов», - поделился Денис Паслер.

Также запланирован ремонт объектов в Камышловском, Кировградском и других МО.

Фото: ДИП

  • 05/02/2026 - 08:54
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/na-srednem-urale-kapitalno-otremontiruyut-20-mostov

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/na-srednem-urale-kapitalno-otremontiruyut-20-mostov [2] https://agenda-u.org/print/81285