Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Житель Ревды потерял 2,7 млн рублей, пытаясь заработать на криптобирже

[1]

Житель Ревды лишился 2,7 млн. рублей, когда пытался заработать на криптобирже.

Все началось с того, что знакомые посоветовали 50-летнему мужчине зарабатывать деньги на криптовалютной бирже, и даже прислали ссылку. Мужчина зарегистрировался на платформе и постепенно вложил туда все свои накопления. На своей странице с мобильного телефона он отслеживал ход торгов.

Очень быстро сумма в криптокошельке начала увеличиваться, а уральцу даже удалось вывести часть денег. Вскоре мужчина решил, что пора увеличивать ставки, и оформил крупные кредиты в разных банках, после чего отправил все деньги на криптобиржу.

Спустя два месяца доступ к платформе неожиданно пропал. После нескольких попыток зайти на свою страницу пострадавший понял, что стал жертвой аферистов. В общей сложности он лишился 2 784 240 рублей.

Фото: Борис Ярков

 

  • 08/07/2025 - 14:57
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/zhitel-revdy-poteryal-27-mln-rubley-pytayas-zarabotat-na-kriptobirzhe

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/zhitel-revdy-poteryal-27-mln-rubley-pytayas-zarabotat-na-kriptobirzhe [2] https://agenda-u.org/print/79617