Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > На Шарташе построят гостиницу около спа-центра

[1]

Гостиница, которую компания «Баден-Баден» построит на берегу Шарташа, будет рассчитана на 98 номеров.

Согласно проектной документации, опубликованной в материалах к общественным обсуждениям на сайте горадминистрации, отель будет трехзвездочным и станет часть спа-центра, рассчитанного на круглогодичную работу, вместе с бассейнами, помещениями для оказания оздоровительных услуг, комнатами отдыха, открытой террассой и помещениями для сдачи в аренду под обслуживание и торговлю.

Спа-центр с гостиницей возведут рядом с базой отдыха «Усадьба Поликарповых» на берегу Шарташа. Участок площадью 3,84 га предложили наделить соответствующим видом разрешенного использования.

Фото: документация

  • 19/01/2025 - 00:26
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/na-shartashe-postroyat-gostinicu-okolo-spa-centra

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/na-shartashe-postroyat-gostinicu-okolo-spa-centra [2] https://agenda-u.org/print/78200