Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Скончался бывший солист «На-На» Владимир Левкин

[1]

В возрасте 57 лет скончался бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин.

Об этом сообщила его супруга. Артист с начала 2000-х боролся с онкологическим заболеванием. В середине ноября его госпитализировали с подозрением на пневмонию.

Левкин родился 6 июня 1967 года в Москве. В шесть лет поступил в музыкальную школу по классу баяна, играл на гитаре. Являлся выпускником Гнесинки и режиссерского факультета ГИТИСа.

В 1989 году Владимир Левкин стал солистом созданной Бари Алибасовым группы «На-На». В 1998 году Лёвкин покинул коллектив рад сольной карьеры.

В 1999 году был ведущим программ «Музыкальная кухня» и «Ах, анекдот», в 2015 году участвовал в развлекательном телепроекте «Точь-в-точь». Снимался в телесериалах, выступал сольно и в составе группы Kedbl.

 

  • 18/11/2024 - 01:01
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/skonchalsya-byvshiy-solist-na-na-vladimir-levkin

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/skonchalsya-byvshiy-solist-na-na-vladimir-levkin [2] https://agenda-u.org/print/77699