Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > «Урал» уступил в первом стыковом матче «Акрону»

[1]

Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга уступил в первом стыковом матче за право остаться в Премьер-лиге на будущий сезон тольяттинскому «Акрону».

В домашней игре подопечные Виктора Гончаренко имели несколько возможностей забить, но свои моменты реализовали. А вот гостям свои моменты реализовать удалось: на 67-й минуте отличился защитник Неманья Анджелкович, а на 72-й минуте гол забил нападающий Кирилл Данилин.

Ответная игра пройдет 1 июня в Жигулевске, где «шмели» попытаются отыграть отставание в два мяча. Но пока что риск «Урала» вернуться спустя 11 лет в Первую лигу велик как никогда.

Фото: https://fc-ural.ru/ [2]

  • 29/05/2024 - 23:34
  • Повестка дня
  • Печать [3]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/ural-ustupil-v-pervom-stykovom-matche-akronu

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/ural-ustupil-v-pervom-stykovom-matche-akronu [2] https://fc-ural.ru/ [3] https://agenda-u.org/print/76268