Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > В России появится реестр должников по алиментам

[1]

Госдума РФ приняла закон о создании реестра должников по алиментам.

Как сообщает сайт нижней палаты парламента, туда будут вносить данные о должниках по алиментам, которых привлекли к административной или уголовной ответственности за неуплату средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей, а также о должниках, объявленных судебным приставом в розыск.

Должников будут оповещать о внесении в «черный список» в течение суток, а информация о них будет находиться в открытом доступе, пока они полностью не погасят свои задолженности.

Фото: Борис Ярков

  • 06/05/2024 - 17:17
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/v-rossii-poyavitsya-reestr-dolzhnikov-po-alimentam

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/v-rossii-poyavitsya-reestr-dolzhnikov-po-alimentam [2] https://agenda-u.org/print/76071