
Число жертв теракта в «Крокус Сити Холле» увеличилось до 83 человек.
По данным Baza, всего в списке пострадавших во время стрельбы, находящихся в разных московских и подмосковных больницах, значится 121 человек.
Как сообщает пресс-служба СК РФ, во время нападения на людей неизвестные были вооружены автоматами Калашникова и имели при себе большое количество боеприпасов.
Как сообщил депутат Александр Хинштейн, автомобиль, на котором передвигались подозреваемые, был обнаружен ночью в районе деревни Хацунь Карачевского района Брянской области.
В ходе преследования была открыта стрельба, машина перевернулась. Один предполагаемый террорист был задержан на месте, остальные скрылись в лесу. Вскоре был обнаружен и задержан второй подозреваемый. В салоне авто найдены пистолет «ПМ», магазин к автомату «АКМ» и паспорта граждан Таджикистана.
Ранее стало известно, что в России отменили все массовые мероприятия [2].
Фото: тг-канал Александра Хинштейна