Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Почти 100 тыс. свердловчан поучаствуют в выборах дистанционно

[1]

99 тыс. человек подали заявления на участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) на предстоящих президентских выборах в Свердловской области.

По данным региональной избирательной комиссии, еще 13 тыс. свердловчан примут участие в голосование на избирательном участке по месту фактического нахождения благодаря механизму «Мобильный избиратель».

Подать заявку на участие в ДЭГ или в голосовании по месту пребывания можно через «Госуслуги». Кроме того, заявление в механизм «Мобильный избиратель» можно также подать в любых ТИК, МФЦ, а с 6 марта - в любой участковой избирательной комиссии.

Прием заявлений продолжится до 11 марта 2024 года.

По теме:

«Не будет явного аутсайдера, но будет явный лидер». Эксперты оценили кампанию по выборам Президента России [2]

Фото: Борис Ярков

  • 12/02/2024 - 21:50
  • Повестка дня
  • Печать [3]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/pochti-100-tys-sverdlovchan-pouchastvuyut-v-vyborah-distancionno

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/pochti-100-tys-sverdlovchan-pouchastvuyut-v-vyborah-distancionno [2] https://agenda-u.org/news/ne-budet-yavnogo-autsaydera-no-budet-yavnyy-lider-eksperty-ocenili-kampaniyu-po-vyboram [3] https://agenda-u.org/print/75271