Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > В Североуральске сотрудник МЧС погиб, пытаясь спасти кошку

[1]

В Североуральске погиб командир отделения 53 пожарно-спасательной части 15 пожарно-спасательного отряда старшина внутренней службы Жасур Рахимов.

Как передает E1, мужчина пытался спасти кошку, три дня сидевшую на столбе, но во время спасательной операции он получил удар током.

«У Жасура остались жена и двое детей. Он был добрым, отзывчивым и профессиональным сотрудником. На работе его ценили за усердие, справедливость и любовь к профессии. ГУ МЧС РФ по Свердловской области оказывается всесторонняя поддержка семье погибшего», - говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МЧС.

Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области

  • 31/07/2023 - 13:21
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/v-severouralske-sotrudnik-mchs-pogib-pytayas-spasti-koshku

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/v-severouralske-sotrudnik-mchs-pogib-pytayas-spasti-koshku [2] https://agenda-u.org/print/74792