Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Полиция провела рейд в Ленинском районе Екатеринбурга (фото)

[1]

В выходные дни екатеринбургская полиция проводит профилактические рейды в общественных местах.

В них принимают участие сотрудники ППС, участковые, инспекторы ПДН и подразделения по борьбе с экономическими преступлениями.

Накануне в ходе рейда в центральной части Ленинского района выявлены граждане, допустившие нарушения общественного порядка, на которых составлено 15 протоколов за распитие алкогольных напитков в общественных местах.

Также подверглись проверке заведения, где реализуется спиртное, где проведены инструктажи с администрацией о недопустимости нахождения несовершеннолетних в ночное время в обслуживаемых предприятиях.

Проведение подобных профилактических рейдов будет продолжено.

Фото: отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга

  • 16/07/2023 - 13:59
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/policiya-provela-reyd-v-leninskom-rayone-ekaterinburga-foto

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/policiya-provela-reyd-v-leninskom-rayone-ekaterinburga-foto [2] https://agenda-u.org/print/74647