Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > В свердловских лесах отменен режим ЧС

[1]

С 1 июля на Среднем Урале отменяется режим чрезвычайной ситуации регионального характера в лесах региона.

Согласно указу губернатора Евгения Куйвашева, леса и структуры, входящие в единую государственную систему предупреждения и ликвидации ЧС, переходят на штатный режим работы. Режим ЧС действовал с начала мая из-за сложной обстановки с лесными пожарами, вызванными аномально жаркой погодой. 

Добавим, что в Свердловской области до 6 июля продолжает действовать особый противопожарный режим, при котором запрещено посещать лес, в том числе на транспорте, а посещение особо охраняемых природных территорий разрешено только организованным группами по оборудованным маршрутам.

Фото: Борис Ярков

  • 01/07/2023 - 12:55
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/v-sverdlovskih-lesah-otmenen-rezhim-chs

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/v-sverdlovskih-lesah-otmenen-rezhim-chs [2] https://agenda-u.org/print/74511