Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Полиция, МЧС и дружинники провели рейды в местах отдыха екатеринбуржцев

[1]

В прошедшие выходные дни полиция совместно с МЧС и народными дружинниками провела рейды по предупреждению нарушений в местах массового отдыха горожан.

Полицейскими проведены разъяснительные беседы с населением на берегах городских водоемов и в лесопарках. Основными задачами рейдов являлась профилактика несчастных случаев с несовершеннолетними на воде, пресечение нарушений противопожарного режима, охрана общественного порядка.

3-4 июня составлено 92 административных протокола за различные нарушения. В основном за распитие алкоголя в общественном месте (59 протоколов) и мелкое хулиганство (15). Еще 6 законных представителей были привлечены за неисполнение родительских обязанностей.

Кроме того, проверяющими выявлены нарушения пожарной безопасности, связанных с разведением открытого огня.

Фото предоставлены Отделением по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

  • 05/06/2023 - 15:06
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/policiya-mchs-i-druzhinniki-proveli-reydy-v-mestah-otdyha-ekaterinburzhcev

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/policiya-mchs-i-druzhinniki-proveli-reydy-v-mestah-otdyha-ekaterinburzhcev [2] https://agenda-u.org/print/74268