Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Команда из Екатеринбурга завоевала серебро на школьных фиджитал-играх

[1]

Команда из Екатеринбурга «УралКиберФест_Академический» заняла второе место на школьных фиджитал-игр в Сургутском районе.

Команда из уральской столицы была составлена из учеников школы № 19. Всего в соревнованиях приняли участие около 100 школьников, которые соревновались в пяти дисциплинах.

Справка.  Фиджитал-спорт - это комбинация физических упражнений и компьютерных игр. В России является самостоятельным видом спорта. 

«УралКиберФест_Академический» выступали в турнире по фиджитал-стритболу и дошли до финала, где уступили сборной Сургутского района. В онлайн-пространстве юные уральцы отстали на шесть баллов, а на паркете - на один.

Фото: пресс-служба «УралКиберФест»

  • 15/05/2023 - 16:08
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/komanda-iz-ekaterinburga-zavoevala-serebro-na-shkolnyh-fidzhital-igrah

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/komanda-iz-ekaterinburga-zavoevala-serebro-na-shkolnyh-fidzhital-igrah [2] https://agenda-u.org/print/74078