Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Шалинский инкассатор похищал деньги из обслуживаемых банкоматов

[1]

Шалинский райсуд рассмотрит уголовное дело в отношении сотрудника службы инкассации.

Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, в период января-июля текущего года подозреваемый похитил 97 тыс. рублей из банкоматов, находящихся в разных городах Свердловской области.

В аппаратах, которые он обслуживал, инкассатор менял кассеты с наличными деньгами. Купюры, не попавшие внутрь закрытых контейнеров, он забирал себе.

В общей сложности сотрудник похитил средства из 10 банкоматов, а суммы варьировались от 5 до 25 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «присвоение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения». По словам самого мужчины, похищать деньги его вынудила нужда - у него есть непогашенные кредиты и штраф.

Фото: Борис Ярков

  • 12/12/2022 - 12:53
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/shalinskiy-inkassator-pohishchal-dengi-iz-obsluzhivaemyh-bankomatov

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/shalinskiy-inkassator-pohishchal-dengi-iz-obsluzhivaemyh-bankomatov [2] https://agenda-u.org/print/72542