Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Рядом с «Высоцким» построят еще один небоскреб

[1]

В Екатеринбурге рядом с «Высоцким» построят еще один небоскреб.

Как сообщил в интервью 66.ru [2] владелец «Высоцкого» бизнесмен Андрей Гавриловский, строительство нового небоскреба обойдется в 150 млн. долларов.

«Моя уверенность в том, что «Высоцкий-2» станет прибыльным проектом, основана на этом: нет всех документов, стройка еще не началась, а интерес к объекту есть. «Высоцкий» нам обошелся в 100 млн. долларов. С тех пор курс доллара изменился. Поэтому если переводить на нынешние цены, то, думаю, получится 150 млн. долларов», - сказал Гавриловский.

По его словам, офисные помещения сейчас востребованы, поскольку люди устали работать из дома во время пандемии и необходимы пространства для деловой активности.

Фото: Борис Ярков

  • 07/12/2022 - 10:25
  • Повестка дня
  • Печать [3]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/ryadom-s-vysockim-postroyat-eshche-odin-neboskreb

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/ryadom-s-vysockim-postroyat-eshche-odin-neboskreb [2] https://66.ru/ [3] https://agenda-u.org/print/72490