Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > В Каменске-Уральском девочка погибла, выпав из окна

[1]

В Каменске-Уральском погибла после падения из окна многоэтажного дома.

Как сообщили в СК по региону, 24 июля ребенок был доставлен в больницу с травмами, после падения с большой высоты, а накануне стало известно, что девочка в итоге скончалась.

Семья, в которой случилась трагедия, является благополучной, на учете в правоохранительных органах не состояла. По предварительным данным, девочка, оставшись ненадолго одна в комнате, выпала из окна с москитной сеткой.

Сейчас проводится комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств трагедии. По итогам будет принято процессуальное решение.

  • 27/07/2022 - 14:35
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/v-kamenske-uralskom-devochka-pogibla-vypav-iz-okna

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/v-kamenske-uralskom-devochka-pogibla-vypav-iz-okna [2] https://agenda-u.org/print/71205