Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Школа духовных практик открыла сбор пожертвований в поддержку замгубернатора Югры

[1]

Школа духовных (эзотерических) практик Aster Evolution на своем сайте объявила [2] о долге по заключенным с организацией контрактам у замгубернатора Югры, директора департамента экономического развития региона Романа Генкеля.

Согласно опубликованной информации, школа получила от четырех участников, в том числе югорского чиновника, официальные письма «о наступлении огромных экономических сложностей в их жизни», из-за чего они не смогли закрыть свои финансовые обязательства за членство в организации.

В связи с этим, на сайте объявлено о создании фонда помощи для этих людей, которые «проучились» в школе более пяти лет, но теперь, «под давлением обстоятельств вынуждены публично объявить дефолт по своим финансовым обязательствам».

Указано, что долг школы, который образовался из-за четырех ее членов, составляет около 803 тыс. рублей. Пожертвовать деньги на его погашение может любой желающий.

Фото: Фонд развития Югры

  • 05/04/2022 - 17:58
  • Повестка дня
  • Печать [3]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/shkola-duhovnyh-praktik-otkryla-sbor-pozhertvovaniy-v-podderzhku-zamgubernatora-yugry

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/shkola-duhovnyh-praktik-otkryla-sbor-pozhertvovaniy-v-podderzhku-zamgubernatora-yugry [2] https://media.astera.us/charity [3] https://agenda-u.org/print/70025