Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Грузия отказалась присоединяться к санкциям против России

[1]

Грузия не будет участвовать в экономических и финансовых санкциях, введенных против России из-за ситуации вокруг Украины. 

Как сообщил премьер-министр этой страны Ираклий Гарибашвили, такое решение принято исходя из национальных интересов Грузии.

«Мы ознакомились с действиями наших международных партнеров, которые последовали после начала военных действий на Украине. Я имею в виду введение экономических и финансовых санкций. Я хочу четко и однозначно заявить, что Грузия с учетом наших национальных интересов не собирается участвовать в финансовых и экономических санкциях», - цитирует ТАСС словам Гарибашвили.

По теме:

Уралвагонзавод попал в новый список санкций, введенный властями Великобритании [2]

Минфин США ввел санкции против банка «Открытие», Новикомбанка и Совкомбанка [3]

 

  • 25/02/2022 - 16:13
  • Повестка дня
  • Печать [4]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/gruzii-otkazalas-prisoedinyatsya-k-sankciyam-protiv-rossii

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/gruzii-otkazalas-prisoedinyatsya-k-sankciyam-protiv-rossii [2] https://agenda-u.org/news/uralvagonzavod-popal-v-novyy-spisok-sankciy-vvedennyy-vlastyami-velikobritanii [3] https://agenda-u.org/news/minfin-ssha-vvel-sankcii-protiv-banka-otkrytie-novikombanka-i-sovkombanka [4] https://agenda-u.org/print/69590