Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Red Wings запустила продажу льготных билетов из Екатеринбурга в Казань и Нижний Новгород

[1]

Авиакомпания Red Wings запустила продажу билетов по субсидированным тарифам из Екатеринбурга в Казань и Нижний Новгород.

Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика, указанные маршруты вошли в правительственное постановление о субсидировании семейных перелетов. Это значит, что авиакомпания может установить льготные цены для путешествующих с детьми.

Воспользоваться льготным тарифом смогут семьи, которые приобретут билеты с единым бронированием на детей в возрасте до 18 лет и сопровождающих взрослых. Семейный тариф включает провоз до 23 кг багажа на каждого пассажира.

Льготная цена распространяется на всех пассажиров группы, а для детей до 12 лет цена льготного билета будет ниже еще на 25%.

Фото: Борис Ярков

  • 12/08/2021 - 22:11
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/red-wings-zapustila-prodazhu-lgotnyh-biletov-iz-ekaterinburga-v-kazan-i-nizhniy-novgorod

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/red-wings-zapustila-prodazhu-lgotnyh-biletov-iz-ekaterinburga-v-kazan-i-nizhniy-novgorod [2] https://agenda-u.org/print/67576