Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Лето близко: в уральской столице начался сезон городских фонтанов (фото)

[1]

В уральской столице вместе с зелеными листьями на деревьях и первыми цветами на клумбах появился еще один важный городской атрибут теплого времени года - работающие фонтаны.

Первыми были запущены фонтаны в Историческом сквере, на площади Советской Армии, бульваре Малахова, сквере Попова, а также «Спирали времени» на ул. Вайнера и «Каменный цветок» на площади Труда.

Все городские фонтаны заработают до конца недели. Сейчас наполняется чаша фонтана у Театра драмы и проводит расконсервация фонтана у Оперного театра. Фонтан на Плотинке будет включен после демонтажа сцены, установленной к празднику Победы.

Городские фонтаны будут радовать жителей ежедневно с 11:00 до 22:00 (в Историческом сквере - до 23:00).

Фото: Борис Ярков

  • 13/05/2021 - 10:48
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/leto-blizko-v-uralskoy-stolice-nachalsya-sezon-gorodskih-fontanov-foto

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/leto-blizko-v-uralskoy-stolice-nachalsya-sezon-gorodskih-fontanov-foto [2] https://agenda-u.org/print/66541