Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > С начала весны на свердловских водоемах утонули шесть человек

[1]

С начала весны на водоемах Свердловской области спасатели зафиксировали 10 происшествий. В них погибли 6 человек, в том числе 1 ребенок.

Как сообщили в региональном ГУ МЧС, один из таких случаев произошел накануне - на акватории Черноисточинского пруда (Горноуральский ГО) утонула женщина 1946 года рождения. Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Сейчас спасатели совместно с полицией и представителями местных администраций проводят профилактические рейды вблизи свердловских водоемов. Специалисты напоминают, что необходимо быть предельно осторожными на любой воде, будь то река, озеро или пруд, соблюдать правила безопасности и не оставлять детей на берегу без присмотра.

В свою очередь рыбакам рекомендуют всегда находиться в спасательном жилете - он поможет продержаться на воде до прибытия помощи.

Фото: https://66.mchs.gov.ru [2]

  • 05/05/2021 - 14:51
  • Повестка дня
  • Печать [3]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/s-nachala-vesny-na-sverdlovskih-vodoemah-utonuli-shest-chelovek

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/s-nachala-vesny-na-sverdlovskih-vodoemah-utonuli-shest-chelovek [2] https://66.mchs.gov.ru/ [3] https://agenda-u.org/print/66470