Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Председатель гордумы Екатеринбурга заразился COVID-19

[1]

Председатель городской думы Екатеринбурга Игорь Володин заразился коронавирусной инфекцией.

Как сообщил Володин на своей странице в Facebook, сейчас он проходит курс лечение, а сама болезнь протекает в легкой форме.

«Некоторое время буду не на связи, так как необходимо быстро восстановиться, чтобы Дума могла выполнить все свои планы в текущем непростом году», - написал спикер.

Исполнять обязанности председателя на время болезни Володина будет его зам Виктор Тестов. На работу думы это никак не повлияет.

Напомним, сегодня стало известно, что глава Счетной палаты (СП) России Алексей Кудрин также заразился [2] коронавирусной инфекцией.

Фото: https://www.egd.ru [3]

  • 02/12/2020 - 15:26
  • Повестка дня
  • Печать [4]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/predsedatel-gordumy-ekaterinburga-zarazilsya-covid-19

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/predsedatel-gordumy-ekaterinburga-zarazilsya-covid-19 [2] https://agenda-u.org/news/glava-schetnoy-palaty-zarazilsya-koronavirusom [3] https://www.egd.ru [4] https://agenda-u.org/print/64786