Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Трое человек пострадали в ДТП с автобусом в центре Екатеринбурга (фото)

[1]

Три человека пострадали в результате ДТП с автобусом в центре уральской столицы.

ЧП произошло накануне вечером, автобус №27 «Гортранса», двигавшийся по проспекту Ленина возле Плотинки сначала выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем, а затем наехал на бордюр и врезался в дерево.

В ДТП пострадали 48-летняя кондуктор автобуса, которой диагностировали ушиб грудной клетки и две женщины-пассажирки: 51-летняя екатеринбурженка получила ушибы, а у 64-летней женщины помимо ушибов диагностирован перелом грудного отдела позвоночника.

Как сообщили в городском ГИБДД, 53-летний водитель, стаж которого составляет более 20 лет, рассказал, что при движении с остановки в зеркала заднего вида его ослепило солнце, что и привело к аварии.

Сейчас Госавтоинспекция проводит проверку инцидента, в частности устанавливается техническое состояние транспортного средства. Решается вопрос о проведении внеплановой проверки ЕМУП «Гортранс».

Фото: Борис Ярков

  • 14/07/2020 - 14:04
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/troe-chelovek-postradali-v-dtp-s-avtobusom-v-centre-ekaterinburga-foto

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/troe-chelovek-postradali-v-dtp-s-avtobusom-v-centre-ekaterinburga-foto [2] https://agenda-u.org/print/63263