Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Свердловские медики получили 28 новых реанимобилей (фото)

[1]

В рамках нацпроект «Здравоохранение» автопарки медучреждений Свердловской области пополнились новыми реанимобилями.

20 Ford Transit и 8 ГАЗелей NEXT, выйдут на линию скорой помощи в ближайшее время, бригады для них уже сформированы. Большая часть автомобилей передана станции скорой медицинской помощи Екатеринбурга.

Кроме того, часть реанимобилей передана территориальному центру медицины катастроф и в свердловские муниципалитеты: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Верхнюю Пышму, Березовский, Красноуфимск и Полевской.

«В наше время врачам и пациентам важна каждая минута, а нагрузка на персонал все время растет. От людей из реанимобиля ждут быстрых решений, четких действий. Благодарим, и уверены, что к словам благодарности присоединятся и все жители Серовского городского округа», - подчеркнула главврач Серовской станции скорой медицинской помощи Ольга Бец.

Фото: Борис Ярков

  • 08/07/2020 - 14:01
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/sverdlovskie-mediiki-poluchili-28-novyh-reanimobiley-foto

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/sverdlovskie-mediiki-poluchili-28-novyh-reanimobiley-foto [2] https://agenda-u.org/print/63214