Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Свердловчане смогут сообщить на горячую линию о незаконном выходе на работу

[1]

В рамках объявленной президентом России Владимиром Путиным нерабочей недели [2] в целях борьбы с распространением коронавируса, в Екатеринбурге была открыта горячая линия для фиксации возможных нарушений указа главы государства.

По номеру 304-12-18 екатеринбуржцы смогут сообщить о работодателях, которые в обход объявленной «карантинной» недели (с 30 марта по 3 апреля) заставляют своих сотрудников выходить на работу.

«Режим самоизоляции и нерабочую неделю, объявленные президентом России, никто не вправе отменить. Если работодатель не обеспечит своим работникам выходные с 30 марта по 3 апреля, то его ждут санкции со стороны правоохранительных органов», - подчеркнул мэр уральской столицы Александр Высокинский.

Фото: Борис Ярков

  • 27/03/2020 - 21:53
  • Повестка дня
  • Печать [3]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/sverdlovchane-smogut-soobshchit-na-goryachuyu-liniyu-o-nezakonnom-vyhode-na-rabotu

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/sverdlovchane-smogut-soobshchit-na-goryachuyu-liniyu-o-nezakonnom-vyhode-na-rabotu [2] https://agenda-u.org/news/putin-obyavil-sleduyushchuyu-nedelyu-v-rossii-nerabochey [3] https://agenda-u.org/print/62188