Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Власти рассматривают возможность усиления ограничительных мер по всей России

[1]

Власти рассматривают возможность усиления ограничительных мер по всей России в связи с распространением нового коронавируса (COVID-19).

Как сообщают «РИА Новости» со ссылкой на источник в правительстве [2], сейчас обсуждаются различные варианты и анализируется ситуация с вирусом в таких странах, как Китай, Италия, Франция, Испания.

Речь в частности может идти о сокращении или полной отмене массовых культурных мероприятий и спортивных соревнований, о дезинфекции помещений предприятий и ведомств, а также об изменении режима работы

Также обсуждается возможность рекомендовать работодателям «подумать об удаленной работе для своих сотрудников». Сейчас это происходит в основном в Москве, «и надо решить, что делать по всей стране».

Кроме того, обсуждается возможность рекомендовать всем россиянам не выходить из дома при появлении симптомов ОРВИ и немедленно вызывать врача в этом случае.

  • 19/03/2020 - 14:44
  • Повестка дня
  • Печать [3]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/vlasti-rassmatrivayut-vozmozhnost-usileniya-ogranichitelnyh-mer-po-vsey-rossii

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/vlasti-rassmatrivayut-vozmozhnost-usileniya-ogranichitelnyh-mer-po-vsey-rossii [2] https://ria.ru/organization_Pravitelstvo_RF [3] https://agenda-u.org/print/62076