Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > «Ночь искусств» объединит почти 300 площадок Свердловской области

[1]

В начале ноября Свердловская область присоединится к ставшей уже традиционной всероссийской акции «Ночь искусств». Темой «ночи-2019» станет Год театра в России.

В акции принимают участие театры, музеи, дворцы культуры и библиотеки практически во всех муниципалитетах региона, которые представят посетителям выставки, концерты, лекции, театральные постановки, мастер-классы и встречи с творческими людьми.

Площадки, принимающие участие в акции, будут открыты для гостей «Ночи искусств» 3-го ноября с 19:00 до 23:00.

«Акция призвана объединить всех любителей искусства. Надеемся, что у организаторов это получится, и на 273-х площадках Екатеринбурга и городов Свердловской области будет полный аншлаг», - подчеркнула первый замминистра культуры области Галина Головина.

Добавим, что «Ночь искусств», проходящая в конце года, является своеобразным завершающим аккордом в череде культурных событий года - «Ночи музеев», «Ночи музыки» и «Библионочи». 

Фото: сайт мероприятия «Ночь искусств»

  • 30/10/2019 - 22:55
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/noch-iskusstv-obedinit-pochti-300-ploshchadok-sverdlovskoy-oblasti

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/noch-iskusstv-obedinit-pochti-300-ploshchadok-sverdlovskoy-oblasti [2] https://agenda-u.org/print/60688