
На Чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге стартовала 1/16 финала. С этой стадии в борьбу включились трое представителей России.
Василий Егоров в категории до 52 кг оказался сильнее представителя Эквадора Луиса Дельгадо со счетом 5:0. Следующий бой 17 сентября россиянин проведет с французом Биллалом Беннамой.
В категории до 63 кг в 1/8 финала прошел россиянин Илья Попов взявший верх над молдаванином Александру Параскива с таким же счетом 5:0. 17 сентября Попов выйдет на ринг против Харри Гарсайда (Австралия).
И наконец в категории до 73 кг Глеб Бакши одолел Амина Кушхова из Азербайджана со счетом 4:1. 16 сентября он сразится с ирландцем Майклом Невином.
Фоторепортажи по теме:
Церемония открытия - http://agenda-u.org/news/v-ekaterinburge-sostoyalos-torzhestvennoe-otkrytie-mirovogo-bokserskogo-pervenstva-foto [2]
Как прошел первый день ЧМ - http://agenda-u.org/news/kak-proshel-pervyy-den-chm-po-boksu-v-ekaterinburge-foto [3]
Третий день отборочных поединков - http://agenda-u.org/news/chm-2019-v-ekaterinburge-azerbaydzhan-moldaviya-i-kirgiziya-prohodyat-vo-vtoroy-raund-foto [4]
Фото: Борис Ярков












































