Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Начальник управления культуры мэрии Екатеринбурга уходит в отставку

[1]

Глава управления культуры администрации Екатеринбурга Татьяна Ярошевская на странице в Facebook [2] заявила о своем уходе из мэрии и переезде в Москву. Как рассказала сотрудник администрации, ей была предложена должность исполнительного директора МХАТ имени Горького, на которую она согласилась.

«Ухожу с этого поста по собственной воле и с чувством выполненного долга. Я приняла приглашение Эдуарда Боякова войти в состав его команды и начать работу его заместителем, исполнительным директором МХАТа имени Горького», – заявила Ярошевская.

Татьяна Ярошевская занимала должность начальника управления культуры с 2004 года. До этого она находилась на посту председателя комитета по делам молодежи администрации Железнодорожного района, возглавляла комитет по связям с общественностью администрации Екатеринбурга, а с 2001 по 2004 годы работала главным редактором медиа-холдинга «Уральский рабочий».

Фото: страница Татьяны Ярощевской в Facebook

  • 27/08/2019 - 11:46
  • Повестка дня
  • Печать [3]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/nachalnik-upravleniya-kultury-merii-ekaterinburga-uhodit-v-otstavku

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/nachalnik-upravleniya-kultury-merii-ekaterinburga-uhodit-v-otstavku [2] https://www.facebook.com/tatiana.yaroshevskaya.5 [3] https://agenda-u.org/print/60010