Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Тагильские спортсмены стали лучшими на Чемпионате России по гребному слалому

[1]

Спортсмены из Нижнего Тагила стали лучшими на прошедшем в Новгородской области Чемпионату и первенству России по гребному слалому.

Как сообщили в пресс-службе Свердловской федерации гребного слалома, воспитанники школы олимпийского резерва «Уралец» заняли весь пьедестал почета в экстремальном слаломе среди мужчин - золотая медаль у Никиты Губенко, серебро у Владимира Камешкова, а бронза у Никиты Мартынова.

Кроме того, Никита Мартынов стал победителем в экстремальном слаломе на первенстве России среди юниоров до 24 лет, попутно выполнив норматив мастера спорта.

Еще один тагильчанин Дмитрий Храмцов взял золотую медаль первенства России среди юниоров в каноэ-одиночке.

Отмечается, что всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из 19 регионов страны.

Фото: Свердловская областная Федерация гребного слалома

  • 20/08/2019 - 13:22
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/tagilskie-sportsmeny-stali-luchshimi-na-chempionate-rossii-po-grebnomu-slalomu

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/tagilskie-sportsmeny-stali-luchshimi-na-chempionate-rossii-po-grebnomu-slalomu [2] https://agenda-u.org/print/59953