Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Глава Туринского ГО покинет свой пост из-за проблем со здровьем

[1]

Глава Туринского ГО Андрей Белоусов покинет свой пост из-за проблем со здоровьем. Местная дума рассмотрит его заявление об отставке в конце этого месяца - 30-го августа.

Как сообщили в департаменте информполитики, в этот же день будет рассмотрен вопрос o назначении и.о. главы городского округа зама Белоусова по экономике Александра Пузырёва.

«Это человек, который досконально знает ситуацию в городе, знает, что происходит в муниципалитете. Он участник традиционного ежегодного объезда территорий, в ходе которого мы встречаемся с людьми, узнаем обо всех их потребностях. Он принимал участие в вёрстке всех планов, разработке проектов - муниципальных, партийных, нашего участия в областных и федеральных программах», - пояснил Белоусов.

Он также выразил уверенность, что депутаты поддержат предложенную городской администрацией кандидатуру. 

 

  • 15/08/2019 - 18:01
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/glava-turinskogo-go-pokinet-svoy-post-iz-za-problem-so-zdrovem

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/glava-turinskogo-go-pokinet-svoy-post-iz-za-problem-so-zdrovem [2] https://agenda-u.org/print/59909