Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > На Средний Урал вновь надвигается сильный шторм

[1]

Свердловская область вновь окажется во власти непогоды. В очередной раз за это лето ГУ МЧС выступило со штормовым предупреждением.

Во вторник, 6-го августа, на Среднем Урале ожидаются ливни с грозами, а также усиление ветра вплоть до 23-25 м/с. Предупреждение уже разослано в муниципалитеты и руководителям объектов жизнеобеспечения и экономики.

Специалисты рекомендуют свердловчанам соблюдать все меры безопасности и в непогоду ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте, отказаться от походов или отдыха на природе. Автомобилистам при штормовом ветре необходимо съехать с трассы и остановить ТС вдали от деревьев.

В этот день непогода ожидается также и на Южном Урале. МЧС выступило с предупреждением o шквалистом ветре до 17-22 м/с.

Фото: Борис Ярков

  • 05/08/2019 - 16:19
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/na-sredniy-ural-vnov-nadvigaetsya-silnyy-shtorm

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/na-sredniy-ural-vnov-nadvigaetsya-silnyy-shtorm [2] https://agenda-u.org/print/59780