Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Уралец спрятался от приставов под грудой одежды

[1]

Молодой отец из Первоуральска задолжал 150 тыс. рублей по алиментам. Чтобы избежать встречи с судебными приставами, мужчина спрятался под грудой одежды.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по региону, свердловчанин не исполнял свои родительские обязанности в результате чего, сумма его долга по алиментам составила порядка 150 тыс. рублей. Кроме того, он уклонялся от явки на прием к судебному приставу-исполнителю.

Прибывшим по месту проживания приставам открыла дверь гражданская жена неплательщика, заявившая, что сейчас мужчины нет дома. В ходе осмотра квартиры нерадивый отец был обнаружен под большой грудой одежды и белья в углу комнаты.

Из своего «убежища» он попытался выдать себя за другого человека, представляясь чужим именем, но его обман не удался - мужчина был доставлен в райотдел службы судебных приставов.

Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении должника уголовного дела по статье «неуплата средств на содержание детей».

Фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области

  • 22/07/2019 - 13:54
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/uralec-spryatalsya-ot-pristavov-pod-grudoy-odezhdy

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/uralec-spryatalsya-ot-pristavov-pod-grudoy-odezhdy [2] https://agenda-u.org/print/59562