Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Глава Мурманской области написала заявление об отставке

[1]

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун, занимавшая свой пост с 2012 года, написала заявление об отставке.

Как сообщает РБК со ссылкой на источники близкие к руководству региона и близкие к Кремлю, Ковтун написала заявление об уходе вечером 18 марта. Кроме того, с понедельника глава Мурманской области находится в Москве.

«В данный момент я нахожусь в самолете и лечу в Мурманск из командировки. Все остальное я не комментирую. Смотрите, что будет у нас в региональных СМИ», - цитиурет РБК слова Марины Ковтун.

Напомним, ранее в отставку по собственному желанию ушел губернатор Челябинской области [2] Борис Дубровский. Врио главы региона был назначен первый замминистра энергетики Алексей Текслер.

Фото: https://gubernator51.ru/ [3]

  • 19/03/2019 - 21:50
  • Повестка дня
  • Печать [4]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/glava-murmanskoy-oblasti-napisala-zayavlenie-ob-otstavke

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/glava-murmanskoy-oblasti-napisala-zayavlenie-ob-otstavke [2] http://agenda-u.org/news/gubernator-dubrovskiy-podal-v-otstavku [3] https://gubernator51.ru/ [4] https://agenda-u.org/print/58184