Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Уральский космонавт опубликовал снимки выхода в открытый космос

[1]

Екатеринбургский космонавт Сергей Прокопьев опубликовал на своей странице в соцсети снимки, сделанные во время выхода российский космонавтов в открытый космос.

Совместно с коллегой Олегом Кононенко свердловчанин провел 7 часов 45 минут за бортом МКС, чтобы обследовать дыру в обшивке корабля «Союз МС-09». За работой на МКС также следил астронавт Александр Герст, который и сделал ряд фотоснимков.

Полученные во время выхода в космос образцы будут доставлены на Землю. Возвращение космонавтов запланировано на 20-е декабря.

Фото: страница Сергея Прокопьева в соцсетях

  • 13/12/2018 - 16:05
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/uralskiy-kosmonavt-opublikoval-snimki-vyhoda-v-otkrytyy-kosmos

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/uralskiy-kosmonavt-opublikoval-snimki-vyhoda-v-otkrytyy-kosmos [2] https://agenda-u.org/print/57139