Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Свердловскую область ждут первые морозы

[1]

На этой неделе в Свердловской области впервые подморозит, в отдельных районах температура может опуститься до -18 градусов.

Как сообщают синоптики Уральского Гидрометцентра, в среду днем будет еще довольно тепло - от 0 до +5 градусов. Пройдет небольшой мокрый снег, на дорогах гололедица. Порывы ветра могут достигать 15-17 м/с. Ночью температура опустится до -5 градусов, при прояснении до -8.

В четверг в дневное время ожидается от -3 до +2, снег и гололед. Синоптики вновь обещают порывистый ветер до 16 м/с. Ночь на пятницу станет самой холодной на этой неделе, столбики термометров опустятся до -10 - -15 градусов, а в горах и низинах сразу до -18. В пятницу днем будет до -6 - -11, осадков не ожидается. 

  • 07/11/2018 - 11:01
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/sverdlovskuyu-oblast-zhdut-pervye-morozy

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/sverdlovskuyu-oblast-zhdut-pervye-morozy [2] https://agenda-u.org/print/56736