Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Уральский космонавт снял лунное затмение с МКС

[1]

Космонавт из Екатеринбурга Сергей Прокопьев, в данный момент работающий на борту Международной космической станции (МКС), выложил фотографии прошедшего лунного затмения.

«Впервые наблюдал лунное затмение из космоса. Оно стало самым длинным полным лунным затмением с начала века», - написал Прокопьев на своей странице в соцсети.

Напомним, в ночь на 28 июля жители России смогли наблюдать четырехчасовое лунное затмение, а также великое противостояние Марса.

Фото: соцсети

  • 31/07/2018 - 12:21
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/uralskiy-kosmonavt-snyal-lunnoe-zatmenie-s-mks

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/uralskiy-kosmonavt-snyal-lunnoe-zatmenie-s-mks [2] https://agenda-u.org/print/55567