
Вокалист всемирно известной группы Linkin Park Майк Шинода опубликовал в своем Instagram граффити-портрет погибшего лидера группы Честера Беннингтона, сделанный в Екатеринбурге.
Музыкант опубликовал фото в соц сети в канун годовщины смерти певца (Беннигтон покончил с собой 20 июля 2017 года) не оставив комментариев, только отметив официальный аккаунт группы.
Граффити было сделано прошлым летом у Театра драмы уральских художником Ромой Инк. В этом году, в канун памятной даты другой екатеринбургский художник, Слава ПТРК отреставрировал арт-объект.
«Несколько дней назад я отреставрировал эту работу. А сегодня она появилась в Instagram stories у второго вокалиста Linkin Park Майка Шиноды. Это не пост хвастовства и бравады. Повод не тот. Но есть ощущение, что мы с Ромой сделали что-то правильное. Спасибо, Майк. Спасибо, Честер», - написал на своей странице в соцсети Слава ПТРК.
Фото: Борис Ярков
